Регистрация

E-mail:

Пароль:

Повторите пароль:

ФИО:

Контактный телефон:

Внимание! Все поля обязательны для заполнения!

Введите код:

код
Вход

E-mail:

Пароль:

забыли пароль?
Задайте вопрос

ФИО:

E-mail:

Вопрос:

Введите код:

код
Заявка на обратный звонок

ФИО:

Телефон:

Временной интервал дозвона:

С    по  
*
Раздел доступен только для зарегистрированных пользователей.
Консультанты

8-968-510-00-99

Новости

5 марта 2018
Предприятие "ПРОФПОЛИМЕР" на рынке ППУ продукции уже более 10 лет, главное отличие нашей продукции от конкурентов в том, что предприятие уделяет не только выпуску готового изделия, но и качеству на всех этапах его создания. Мы занимаемся производством фасонных изделий ппу, производим скорлупы ппу.
5 марта 2018
Компания Профполимер - производитель продукции из пенополиуретана (скорлупу ППУ, отводы ППУ, плиты ППУ, трубы ППУ, на выгодных для Вас условиях) и оцинкованной стали для теплотрасс (кожух ОЦ, отвод ОЦ) расширяет географию поставок и приглашает к сотрудничеству представителей в своих регионах на выгодных условиях. Гарантируем специальные цены, низкие сроки и высокое качество изготовления продукции. Весь товар сертифицирован.
4 марта 2018
Компания «Профполимер» рада предложить Вам свою продукцию: скорлупу ППУ, отводы ППУ, плиты ППУ, трубы ППУ, на выгодных для Вас условиях.

15 июня 2016
Уважаемые клиенты! Лето в самом разгаре, а это значит пришла пора строить загородные дома и/или дачи, утеплять трубы водоснабжения и канализации. Напоминаем Вам, что ООО «Профполимер» - крупнейший производитель продукции из пенополиуретана (скорлупа ППУ, плита ППУ, отвод ППУ) производит ПВХ в ППУ – готовое решение 2 в 1 для утепления канализации. Диаметр трубы 110 мм., длина трубы 1000 мм., толщина изоляции ППУ 30 мм. Данное изделие производится как без покрытия, так и с покрытием Армофол Экстра или стеклопластик. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте в разделе «ПВХ трубы в теплоизоляции», а цены узнать у наших менеджеров.
30 декабря 2015
Уважаемые друзья и коллеги! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
22 сентября 2015
Компания Профполимер информирует о запуске новых типоразмеров отводов ППУ.
19 августа 2015
Уважаемые партнеры, клиенты! Мы всегда готовы предоставить Вам наилучшие условия сотрудничества.
30 июня 2015
Уважаемые клиенты! Компания "Профполимер" с радостью сообщает о пополнении ассортимента нашей продукции предизолированными трубами ПВХ. ПВХ в ППУ – отличное готовое решение для тех, кто хочет утеплить канализацию в своем загородном доме.
18 марта 2015
Производственная компания ООО «Профполимер» спешит обрадовать всех тех, кто не может или не любит ждать изготовления скорлуп ППУ, отводов ППУ и плит ППУ. Мы рады сообщить, что в самое ближайшее время у нас появится большой склад готовой продукции, который удовлетворит потребности практически любого покупателя. Самые популярные типоразмеры всегда можно будет приобрести в день обращения! Следите за новостями!
6 марта 2015
Милые женщины! Коллектив компании ООО «Профполимер» поздравляет вас с 8 марта! Желаем вам яркого весеннего настроения, радости, любви, семейного тепла. Пусть счастье и успех никогда не покидают вас, а приятные воспоминания, которые подарит этот праздник, сохранятся в вашей душе на весь год. Всего вам светлого, чистого и прекрасного!
Яндекс.Метрика
Разработка сайта: студия «25-й кадр»
© Компания «Профполимер», 2011
О компании   |   Новости   |   Фотогалерея   |   Вопрос-ответ   |   Контакты