Регистрация

E-mail:

Пароль:

Повторите пароль:

ФИО:

Контактный телефон:

Внимание! Все поля обязательны для заполнения!

Введите код:

код
Вход

E-mail:

Пароль:

забыли пароль?
Задайте вопрос

ФИО:

E-mail:

Вопрос:

Введите код:

код
Заявка на обратный звонок

ФИО:

Телефон:

Временной интервал дозвона:

С    по  
*
Раздел доступен только для зарегистрированных пользователей.
Консультанты

8-968-510-00-99

Полиуретановый клей для ППУ скорлуп

Для удобства монтажа Скорлуп и плит ППУ, предлагаем Вашему вниманию ОДНОКОМПОНЕНТНЫЙ ПОЛИУРЕТАНОВЫЙ КЛЕЙ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ СКОРЛУП ППУ PULP PIPO. Он предназначен для надежной герметизации стыков при монтаже скорлуп ППУ и плит ППУ.

Благодаря своей вспененной структуре, клей способен проникнуть сразу во все неровности скорлупных стыков, тем самым допуская использование при монтаже бракованных (поврежденных) скорлуп. Нанесение пистолетом позволяет нанести клей очень точно и экономично. Одного баллона хватит на герметизацию до 160 погонных метров шва. Стык, склеенный данным способом способен работать без потери своих свойств в интервале температур от -65 до + 150С. При склеивании скорлупного стыка при температуре ниже +5С, нужно помнить, что клей схватится только тогда, когда температура окружающей среды станет выше +5С без потери каких либо свойств. При низких температурах до склеивания в шве клей способен находится в анабиотическом состоянии неограниченное время.

ПРЕИМУЩЕСТВА

После склеивания получается полноценная труба из ППУ с одинаковыми свойствами по всей площади материала! Экономичность (3,5 кг ППУ клея в банке = 1 баллон PULP PIPO).  Склеивание скорлупы возможно не только по замку, но и по месту разрыва изоляции.

Клей всегда есть в наличии, в офисе компании Профполимер.

Яндекс.Метрика
Разработка сайта: студия «25-й кадр»
© Компания «Профполимер», 2011
О компании   |   Новости   |   Фотогалерея   |   Вопрос-ответ   |   Контакты